Итальянский певец Кармело Ди Наполи посетит EXPO 2017

12 июля 2017

Посетить EXPO и, возможно, дать в Казахстане сольные концерты собирается известный итальянский певец и композитор Кармело Ди Наполи. Сейчас он живет во Франции.

Его парижская квартира, расположенная в самом центре города, представляет собой своеобразный мини-музей, который наполняют фотографии и афиши совместных выступлений с именитыми Джо Дассеном, Аленом Делоном и Шарлем Азнавуром. Сегодня Ди Наполи продолжает писать музыку и выступает на различных подмостках, включая театр на Елисейских полях и концертные площадки ЮНЕСКО по всему миру.

Кармело Ди Наполи, певец из Франции:

- Для меня Казахстан - страна будущего. Вы очень динамично развиваетесь и уже значительно продвинулись вперед, но ваша страна сможет достичь еще большего в будущем. Я с удовольствием приеду в Казахстан на EXPO-2017. Эта выставка - нечто исключительное! То, что делает ваша страна - очень сложно, но вами движет жажда новых знаний и высокий уровень культуры. Именно поэтому для меня очень важно приехать в Астану и посмотреть на вашу выставку. То, что я уже видел по телевидению - это просто невероятно и красиво! 

Источник: 24.kz


Наша музыка

Гостевая книга

      Войти

Наше видео